Даже мы писали о том, что рынок только и ждет как бы выпустить приложение для Google Glass, которое позволит снимать видео во время секса. Как прогнозируют, в том числе и мы ;), это перевернет порно индустрию и даст ей новый толчок как в сюжетном плане так и в финансовом.

Однако, в Google чтут моральные устоит и не хотя идти на компромисс, по этому они заблокировали то приложение. Какова же судьба этого?

Главной и отличительной особенностью данного приложения является то, что по идее разработчиков оно должно работать в паре с другими Google Glass очками. Идея в том, что бы транслировать видеоряд одного партнера, с его Google Glass, другому партнеру на его собственные Google Glass. Этакая смесь реально и виртуального секса. Разработчики заявляют, что это привнесет в отношения незабываемый опыт и ни с чем не сравнимое наслаждение.

Звучит заманчиво. Также разработчики обещают, что видео снятое во время секса будет копировать на заранее определенные ваши устройства и вы сможете просмотреть запись после. А что бы не было проблем с приватностью, данные видеоролики будут уничтожаться автоматически через 5 часов после создания, если вы их не посмотрели и не решили сохранить их себе на память.

Вот так уже звучит, как вполне себе рабочее приложение, которое Google все же решится одобрить. Осталось понять, как будут обстоять делать с приватностью до момента сброса ролика на ваш PC или Mac? Не получится ли случайным движением брови, в самый ответственный момент, организовать видеочат с вашими коллегами или мамой? Будет забавно и весьма неудобно :)

Подождем дальнейшего развития событий.