Постапокалиптическая RPG от InXile обзавелась первым скриншотом. И он наверняка взволнует любителей старого доброго Fallout!

 

Собственно, само название игры переводится как «пустошь», а то, что мы видим на скриншоте, очень напоминает скончавшийся еще до своего рождения Project Van Buren.

Вот, что говорит руководитель InXile Брайан Фарго (Brian Fargo):

Публикация скриншота на такой ранней стадии разработки — это в новинку для меня. Мы стремимся отработать каждый элемент игры, прежде чем показывать его.

Но мы пошли на это в ответ на пожелания наших фанатов. Не забывайте, здесь еще нет эффектов частиц и постпроцессинга, которые в корне меняют картинку. Мы просто продемонстрировали, как примерно будет выглядеть окружение в Wasteland 2. Так что ждите — скоро будут еще скриншоты с новыми локациями. То же касается и камеры: это всего лишь одно из ее положений. В финальной версии у игрока будет большой выбор в плане углов обзора.

Пока что это все. На данный момент известно, что Kickstarter-проект Wasteland 2 разрабатывается для PC, Mac и Linux, и его выход запланирован на октябрь 2013 года.

 

Источник: nowgamer.com