На свежезапущенный сервис Outlook.com уже подписался 1 млн человек. Как быстренько стать номером 1 000 001?

Шаг 1 (очевидный):

Заходим на Outlook.com. Слева, под фотографией миляги-хипстера находим кнопку «Sign Up». Кликаем.

ВАЖНО: если у вас уже есть адрес Hotmail или Live-аккаунт, просто вводите их. В этом случае сразу переходите к шагу 3.

Шаг 2 (информативный):

Вводим личные данные. Тут все просто и понятно. Если вы читаете это и на дворе еще начало августа, у вас еще есть огромный выбор email-адресов. Торопитесь!

Шаг 3 (полный удивительных открытий):

Приступаем к работе с сервисом. Тут вас ждет много приятного: все-таки Microsoft проделала отличную работу с интерфейсом!

Сразу же откроется папка Inbox (Входящие). Слева как всегда окажутся папки Junk, Drafts, Sent и все, что нам так привычно в почтовых сервисах.

Очень полезным инструментом в Outlook.com окажется Quick Views Tabs для гибкого поиска конкретных писем по определенным параметрам: наличие таблиц, вложенных документов и т.д. Все найденные документы с заданным параметром будут показаны в виде списка.

Еще из приятного: вы можете интегрировать ваш outlook-адресс с аккаунтами в социальных сетях. Тогда с правой стороны вы сможете видеть информацию от друзей. А раньше там была назойливая реклама.

Outlook.com позволяет легко импортировать списки контактов с других email-адресов, а также перенаправлять письма с них на свой outlook-адрес. Досуп к этим опциям вы получите, выбрав одну из серых рамок с правой стороны.

 

Вот и все. Наслаждайтесь!

Источник: pocket-lint.com