Уже через 20 минут после запуска expansion’а для WoW, посыпались жалобы на то, что играть просто невозможно — слишком много панд!

Mists of Pandaria ждали очень давно и слишком многие. В итоге, для Blizzard и самих игроков это вышло боком. Сначала появились тревожные сообщения от самого разработчика:

Если у вас возникли проблемы со входом в игру, не паникуйте! Наша техслужба проводит полный мониторинг и будет своевременно устранять все проблемы.

Как говорится, если хочешь, чтобы люди запаниковали, попроси их не паниковать.

А вскоре выяснилось, что в игру единовременно вошло столько народу, что некоторые квесты стали попросту непроходимыми. Вот один из игроков делится впечатлениями:

Один из первых же квестов совершенно невозможно выполнить из-за огромного наплыва людей, пытающихся делать одно и то же. Я вынуждена остановиться — продолжать просто нереально. Вот скриншот, на котором игроки Альянса на вертолетах пытаются взорвать корабль Horde. Их так много, что в корабль попросту невозможно прицелиться. Все, что ты видишь — это задницы «альянсовцев»!

В общем, имеет смысл подождать, пока все устаканится или же научиться получать удовольствие от зерг-рашей в исполнении боевых панд.

Источник: atomicmpc.com.au