По утверждению компании, линейка Floral Kiss «разработана женщинами и для женщин», и это касается как дизайна, так и начинки ноутбуков
 

Хотя дизайн, конечно важнее. Вы уже обратили внимание на пастельные тона, в которых выполнен корпус, но это только первое, что бросается в глаза. Например, защелка, удерживающая ноутбук в сложенном виде, выполнена так, чтобы ей было удобно пользоваться с маникюром любой длины.

Далее, кнопка Power по своей форме напоминает приличных размеров жемчужину, а LED’ы выполнены так, словно каждая лампочка заключена в оправу с бриллиантами. Не обошли вниманием и клавиатуру: вокруг каждой клавиши есть изящная «золотая» окантовка.

В комплекте с ноутбуком будет идти беспроводная мышь, выполненная в схожем стиле. Если точнее, то она здорово напоминает пудренницу.

То, что Floral Kiss предназначен для женщин, доходчиво демонстрирует и набор софта, идущий в комплекте: там есть и Scrapbook, и дневничок, и даже гороскоп.

Что до «железа», то Floral Kiss базируется на 3-м поколении Intel Core i5, комплектуется 500 Gb HDD и работает под управлением Windows 8. О цене девайса пока ничего не сообщается.

Ожидается, что в Японии ноутбуки начнут продаваться со 2 ноября.

Источник: ubergizmo.com