Это давно уже не унылый ящик с двумя «усами», а настоящий домашний медиацентр толщиной всего 36 мм, в котором есть решительно всё

Если, конечно, за это «всё» вы готовы заплатить $9 999. И это в Корее. А в нашей стране за 75-дюймовое (191 см) чудо вам придется выложить от 308 000 до 398 000 рублей, по данным Яндекс.Маркет.

Соззатели этого великолепного устройства поделились своими воспоминаниями и соображениями: как вообще создавать продукты для ниши Premium.

Например, такие цифры: дизайн ES9000 выбирали всей командой из 15 000 эскизов, а на выбор цвета было потрачено 24 000 часов. В итоге остановились на «розовом золоте» и не зря.

В итоге получилось произведение искусства, которое во вкллюченном состоянии умеет почти всё, а в выключенном просто радует глаз совершенством линий и облагораживает любой интерьер. А как элегантно смотрятся Angry Birds на его экране!..

Хотя если даже у вас есть эти сотни тысяч, то в малогабаритную квартиру покупать такое чудо техники смысла нет. Ему необходимо пространство и соответствующий интерьер. В общем, есть смысл разбогатеть и обзавестись роскошным особняком!

Источник: theverge.com