Либо это ошибка Опры, либо партизанский маркетинг

Опра Унифри обладает огромным влиянием в США. Даже несмотря на то, что она закрыла своё шоу после 30 лет успешного вещания, она всё ещё влияет на умы многих американцев.

И вот, в одном из своих недавних твиттов, Опра призналась, что она без ума от нового планшета Microsoft Surface, и даже купила 12 планшетов, чтобы подарить их в качестве новогодних подарков.

Хорошее желание. Однако написан это твит был с iPad. И если большинство поклонников Опры просто не обратят на это внимание, то сетевая общественность чутко уловила этот дисонанс и задалась вопросом — а как это так получается, что любит она одно, а пишет с другого устройства?

Ответов тут несколько: либо это ошибка Опры, и она просто ещё не успела как следует перейти на Surface. Либо это ошибка PR агентства, которое занимается ведением её твиттер-аккаунта. Либо она и не собиралась отказываться от своего iPad, несмотря на то что она в восторге от Surface.

И правда, почему нет? Автор, скажем, в полном восторге от SGS III, но вряд-ли пересядет на него со своей Nokia, ибо это уже дело привычки. Хотя, скоро придётся.

Источник: iMore