Версия самсунговского флагмана для сетей четвертого поколения начнет продаваться в розничной сети «МегаФон», а также в интернет-магазине оператора

Российские LTE-сети – предмет спорный, но всё равно интересный. Спорный, потому что на данный момент сигнал такой сети у нас приходится искать как сокровища капитана Флинта. А интересный, потому что 100 Мбит/с.

Иными словами, в нашей стране использование этого сервиса превращается в своеобразный квест с призом в виде очень быстрого интернета.

Samsung GALAXY S III LTE – тоже лакомый кусочек, и наконец-то этот смартфон получит коннект, достойный своей мощи. Стоимость новинки, согласно пресс-релизу «МегаФона» составит 29 990 рублей.

Кстати, одной только скростью дело не ограничится. Через некоторое время, после тестирования, в отечественных сетях 4G станут доступны и голосовые вызовы.

А пока готовьтесь приобрести GALAXY S III LTE и как Иван-царевич отправиться на поиски русского 4G: в Москве и МО, Новосибирске, Самаре, Владивостоке, Уфе, Краснодаре, Сочи, Санкт-Петербурге, Казани, Костроме, Владимире, Туле, Марий Эл, Хабаровске, Омске и Оренбурге.

Источник: msk.corp.megafon.ru