Авторы подчеркивают, что это именно CGI-концепт, смоделированный по чертежам, которые им предоставил неназванный источник 

rozetked-samsung-galaxy-s4-11

Да, стоит упомянуть, что впервые это видео появилось на российском сайте rozetked.ru и его авторы — тоже, скорее всего, наши соотечественники.

По жанру это «hands on» — как бы видеообзор устройства. Правда, коротенький и скорее тизерный.

Даже понимая, что перед тобой не настоящий смартфон, а лишь качественная 3D-модель, все равно не можешь не восхищаться — до того он изящный.

Авторы, основываясь на данных того же загадочного источника, представили известные им спецификации S4.

rozetked-samsung-galaxy-s4-21

У него будет четырёхядерный процессор с частотой 2GHz, 13-мегапиксельная камера и 5-дюймовый Full HD-дисплей AMOLED под названием Grand AMOLED Display. Предполагаемая ОС — Android 5.0 Key Lime Pie.

А еще появилось предположение, что у Galaxy S4 будет одна совершенно революционная функция — лазерная проекционная клавиатура, которую будет отображать специальная док-станция. Это хоть и не самая новая технология, но очень эффектная и пока что ни разу не применявшаяся производителями смартфонов.

Конечно, все это пока предположения. Однако хочется верить, что неназванный источник авторов ролика окажется достоверным — уж очень привлекательным по его версии выглядит будущий флагман Samsung.

rozetked-samsung-galaxy-s4-31

Источник: rozetked.ru