Вот мы опять вступаем в ту сладкую пору слухов, утечек и обсуждений о самых ожидаемых новинках рынка

rozetked-samsung-galaxy-s4-11

Сегодня очередь SAMSUNG. Казалось только недавно мы вели тви репортаж из Лондона, с презентации флагмана Galaxy S III, как мы уже собираем слухи о следующем поколении устройства.

И так,  в сеть просочились слухи о том, что новое устройство будет иметь процессор Exynos 5 Octa с тактовой частотой 1.8 Ghz располагающий аж восемью ядрами.

Куда и зачем смартфону столько, честно, мы не знаем. Разве что в третий Crisis играть но тут может подкачать дисплей. Хотя, опять таки по слухам, он должен быть 5″ с разрешением 440Ppi.

Также на борту он должен нести 2Ggb оперативной памяти, 13 Мп. основную камеру и 2 Мп. фронтальную а также отсутствие физической кнопки Home (где-то это мы уже слышали, да?).

Ну и совсем уж на закуску — обещана поддержка беспроводной зарядки Qi.

Самое интересное, как утверждают источники, презентация устройства должна состоятся на WMC в феврале, а глобальные продажи стартовать уже в марте.

Что ж, интересно. Осталось понять, сколько из этого будет реализовано в действительности и ждать очередной порции слухов. Хотя, источник заслуживает доверия, честно говоря.

Источник: techcrunch