Этот аккуратный и, по всей видимости, недорогой аппарат в средней ценовой категории предназначен в основном для рынков Европы и Азии

Samsung-Galaxy-Express

Главные особенности Express – очень качественный 4.5-дюймовый WVGA Super AMOLED Plus дисплей с разрешением 480 x 800 pixels и поддержка LTE.

У новинки 2-ядерный 1.2 GHz процессор, 1GB оперативной, 8GB встроенной памяти и поддержка microSD до 32GB. Для беспроводной связи в Express предусмотрен полный набор: Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS с A-GPS и GLONASS, NFC, а также ряд сервисов, таких как AllShare Play, S Beam, Mobile High Definition Link (MHL).

Смартфон работает под Android 4.1 Jelly Bean и по старой самсунговской традиции идет в комплекте с немаленьким набором сервисов: ChatOn, Game Hub, Video Hub, Music Hub, Readers Hub.

И последняя приятная новость: у Express весьма емкая батарея на 2 000mAh, так что носиться каждый день с зарядкой скорее всего не придется.

Осталось дождаться цены и даты появления Galaxy Express в магазинах. На наш взгляд, этот смартфон – отличное решение для тех, кто хочет качественно и не слишком дорого.

Источник: news.softpedia.com