Это хорошая новость для тех, кто много путешествуют, пользуются роумингом, но при этом не хотели бы изменять любимому бренду

LG-Optimus-L7-II-Dual

Для многих поддержка двух SIM-карт – это уже суровая необходимость. Например, у нас в России, где до сих пор никак не отменят внутренний роуминг, уже порядком утомила постоянная возня с заменой «симки» по приезде в новый город. Но теперь ассортимент двухсимочных аппаратов расширится.

В России LG Optimus L7II должен появиться в продаже на этой неделе. Аппарат не бюджетный, но и не очень дорогой – 12 990 рублей.

Помимо подуржки двух SIM-карт, он может похвастаться 4,3-дюймовым дисплеем, 2-ядерным 1Ghz процессором и 8-мегапиксельной камерой. Большим преимуществом по сравнению с предшественником L7 станет емкая батарея – 2 460mAh против 1 700mAh. Смартфон будет работать на Android 4.1 Jelly Bean.

nokia-asha-310

Главным недостатком новой Nokia Asha 310 является то, что в Россию этот телефон официально поставляться не будет. Его рынки – Азия, включая Индию, Ближний Восток, Африка и Бразилия.

В остальном это очень симпатичный бюджетный аппарат на базе S40. При цене $102 он пожет предложить 3-дюймовый тачскрин 400 х 240, 2-мегапиксельную камеру, поддержку карт SD и Wi-Fi. У него есть одна приятная особенность: для переключения между SIM-картами телефон выключать не нужно.

Asha 310 появится в продаже в первом квартале этого года.

Источник: pcadvisor.co.uk