Название у устройства говорящее – «Fuel», а само оно выполнено в виде крошечной «канистры», внутри которой скрывается аккумулятор и разъем Micro-USB

Fuel

По размерам это маленький брелок: можно цеплять на ключи и носить с собой. И при этом Fuel способен подзарядить телефон для активного использования в течение 20-30 минут.

Внутри Fuel находится Li-ion батарея емкостью 220mAh. Этого должно хватить для пополнения 7-10% заряда аккумулятора вашего телефона.

Fuel2

Немаловажно, что корпус у «аварийки» не пластиковый, а алюминиевый, так что слмать его будет непросто. Для индикации предусмотрено три светодиода.

Разъем у Fuel один-единственный – Micro-USB. Это немного огорчит владельцев iPhone, а также стареньких аппаратов, ведь без переходника им не обойтись. Зато если рассматривать современные телефоны и смартфоны, то подавляющее большинство из них располагает этим разъемом.

На Kickstarter Fuel привлек большое внимание и немалые деньги: из запланированных $20 000 за короткое время поступило почти $18 000, а ведь до конца кампании остается еще много времени.

Fuel_specs

Бейкеров не испугала даже заявленная стоимость девайса: $24,99 + доставка. Дороговато. Однако спокойствие и возможность всегда оставаться на связи стоят того.

Источник: ubergizmo.com