Об этом говорится в выпущенном сегодня тизере, а уж какие именно устройства имеются в виду, нам остается только гадать. Вот этим мы и займемся!

Premiere2013

20 июня в лондонском Earl’s Court Exhibition Center состоится мероприятие под названием “Samsung Premiere 2013″. На нем корейцы представят что-то новенькое, причем далеко не в единственном числе.

Начнем с Galaxy. Это может быть смартфон Galaxy S 4 mini, который довольно давно ждет своего часа. Но ведь есть еще Galaxy S 4 Active и the Galaxy S 4 Mega, которые Samsung собиралась представить в ближайшем будущем. Может, они?

Также, вполне возможно, что нам покажут новый Galaxy Tab. Например, Galaxy Tab 3 7.0.

Как видите, вариантов масса. А с ATIV все обстоит еще веселее.

Эта линейка известна не так хорошо как Galaxy. С тех пор как Samsung сосредоточилась на Android, могло показаться, что она совсем забросила свои проекты на Windows, однако это не совсем так. ATIV — это в первую очередь планшеты на Windows 8 и, в прошлом, на Windows RT. В преддверии масштабного обновления Windows 8.1, Samsung вполне может выпустить новые устройства на этой платформе и отгрызть для себя еще кусочек рынка.

Однако ATIV — это еще и серия моноблоков и ноутбуков Samsung, тоже на Windows 8. И раз уж ATIV так прочно ассоциируется с системами Microsoft, в рамках этой серии может появиться смартфон на WP8.

Однако тут у аналитиков закончилась кофейная гуща, и мы остались все с той же дразнилкой «Galaxy & ATIV». Что ж, мы любим приятные сюрпризы. А вы?

Источник: slashgear.com