Всего один день остался до релиза новой истории о похождениях бритоголового агента 47, а ведущие игровые издания уже ставят новой игре высокие оценки

PlayStation Magazine присвоила Absolution 9 баллов из 10:

Это фантастическое сочетание: мрачная история о смерти и возмездии, которую каждый поймёт по-своему. Она держит в напряжении так, как ни один «стелс» за много лет и придает характерным чертам жанра очень современное звучание.

Оценка IGN – также 9/10:

Как и Dishonored чуть раньше, эта игра доставляет настоящее удовольствие, позволяя проходить себя множеством способов. После нескольких лет все возраставшей «тоталитарности», когда игры предлагали вам только одну проторенную дорожку, приятно видеть игру, которая не то что поощряет импровизацию, а требует её. Побольше бы таких!

Еще одним изданием, выставившим 9/10, стала CVG:

 Absolution наконец-то разрешила ожидание чего-то нового, в котором вся серия пребывала шесть долгих лет. Она сделала это креативно, с такой странной улыбкой и по-щегольски превратила убийство в акт творчества.

На этом благостном фоне выделяется только Eurogamer, выставившая игре 7/10. Посетовав на маленькие уровни, неудобную систему чекпоинтов и сумасшедший сюжет, издание всё-таки отметило, что Absolution содержит множество моментов, делающих её выдающейся игрой.

Но последнее слово, конечно, за игроками.

Напомним, что Hitman: Absolution для PC, Xbox 360 и PS3 должна появиться на прилавках завтра, 20 ноября.

Источник: mcvuk.com