Предлагаем вам трейлер, в котором вы вряд ли найдете что-то новое, зато он под завязку набит хорошо забытым старым: американцы с «Томпсонами», беспощадные фрицы-снайперы и очередное «оружие возмездия»

Фронт, разумеется, Западный — скорее всего, имеется в виду Германия. Правда, съёмки проходят в Болгарии. Испытания зловещего секретнго оружия в трейлере отражены внушительным бабахом за горизонтом.

В остальном мы имеем беготню по лесам, стычки с солдатами Вермахта и душевные метания U.S. soldiers с обязательным «я тебя не брошу».

Пока сложно сказать, насколько всё это можно будет смотреть. По крайней мере, актёрский состав подобрался неплохой: Винни Джонс (Vinnie Jones), Том Сайзмор (Tom Sizemore), Нил МакДонаф (Neal McDonough).

Удивляет другое. Голливудский фильм Company of Heroes снимается по игре Company of Heroes, которая явно создавалась под влиянием голивудских фильмов про такие же «companies of heroes». Как вам такая рекурсия?

Может и хорошо, что это очередное кино об «американской» войне. А могли ведь обратиться и к Великой Отечественной – CoH 2, которая выйдет в 2013, посвящена именно боям на Восточном фронте с 1941 по 1945. И получилась бы тогда комедия про белозубых Ivans & Natashas, комиссаров-огнеметчиков и Сталина на боевом треножнике. А так хоть на войну похоже.

Выпустить фильм «Company of Heroes» обещают где-то в 2013 году.

Источник: joystiq.com