Когда-нибудь это должно было случиться, и раз уж шлем виртуальной реальности Oculus Rift претендует на звание первого массового VR-девайса, то и виртуальная эротика должна появиться прежде всего для него

sinful_robot

Проект пока только готовится к «зачатию» – в данный момент компания Sinful Robot собирает команду разработчиков.

Будущая игра игра еще не имеет название, но на сайте sinfulrobot.com уже вывешен амбициозный лозунг: «Создавая самое реалистичное эротическое виртуальное приключение в мире». Само собой, скриншотов, артов и каких-либо технических подробностей по игре пока что тоже нет.

Можно конечно и ухмыльнуться, но признайтесь, что размышляя о виртуальной реальности, вы хотя бы раз приходили к мысли о чем-то таком.

sinful_robot_2

Любопытно, что это третья игра, которая должна работать с Oculus Rift. Первым был Doom 3: BFG Edition, который вышел комом. Вторым может стать робосим Hawken, однако это еще не факт. И вот вам третий претендент  – с рейтингом 18+.

Тем временем, до появления самих Oculus Rift осталось уже недолго. Первая партия шлемов должна прийти к заказчикам в марте-апреле 2013 года, причем разработчики уже объявили, что разрешение у них будет выше, чем предполагалось раньше – 1280 х 800.

oculus_rift_new

Источник: polygon.com