Saber Interactive и Old School Games анонсировали новый кооперативный шутер с элементами RPG, весьма драйвовым геймплеем и своеобразным юмором

god_mode_1

Сюжет в God Mode, прямо скажем, для галочки. Все участники перфоманса оказываются в царстве Аида и должны победить армию местной нечисти, чтобы не застрять там навсегда.

В игре будет как сингл, так и многопользовательский режим, включая кооператив на четырех человек. Разработчики обещают нелинейный геймплей, высокую динамику боев, большое разнообразие противников, множество настроек для персонажей, включая оружие, гаджеты и разнообразные модификации.

Что касается юмора, то смотрите трейлер: несмотря на общую жестокость, вся эта войнушка в заведении «У Аида» выглядит нарочито несерьезной.

god_mode_2

Зато разработчики из Saber Interactive — это вполне серьезные ребята, которые имеют отношение к неплохим проектам TimeShift, Inversion и римейку Halo: Combat Evolved Anniversary.

Ожидается, что God Mode выйдет для PC, Xbox 360 и PS3 где-то в первой половине 2013 года. Известна даже предварительная стоимость игры — $9.99.

Источник: newgamenetwork.com