Codemasters начала выкладывать захватывающие видеоролики, в которых известный журналист Крис Харрис попеременно гоняет на настоящем McLaren MP4-12cs и его игровом аналоге, сравнивая свои впечатления

grid2_new-screens

Если вы увлекаетесь автоспортом и автомобилями вообще, то имя Криса Харриса вам наверняка знакомо, и Codemasters сделала верный шаг, пригласив такую звезду.

Но лучшее решение – это конечно сравнить игру с реальностью, тем более, что речь идет об одном из самых ожидаемых автосимуляторов года – преемнике Race Driver: Grid.

Итак: Харрис, McLaren MP4-12cs и трасса UK Brands Hatch circuit. Тут уже есть на что взглянуть, но когда на экране появляются кадры из GRID 2, начинаешь понимать, почему игру ждут с таким нетерпением. Автомобиль и трасса воссозданы просто изумительно, а ведь есть еще и физика, которая не даст заскучать виртуальным пилотам!

Codemasters выложила первый видеоролик с Крисом. Мы его уже посмотрели и с удовольствием делимся с вами! Скоро обещают еще два.

Будем надеяться, что скоро мы узнаем дату релиза, ведь нельзя ж так мучить людей, истосковавшихся по серьезным автосимам.

Источник: godisageek.com