Ну вот мы и дождались: Codemasters официально объявила дату релиза и пообещала к игре сразу несколько DLC и эксклюзивных изданий

grid2_new-screens

Впрочем, даже после 31-го мая за GRID 2 еще придется побегать – количество предзаказов на нее уже превышает все разумные пределы.

Игроков можно понять. Того что мы знаем об игре достаточно, чтобы прийти к выводу: это один из лучших автосимов по всем параметрам. Графика, физика, тщательная проработка моделей автомобилей и дизайна трасс – GRID 2 во всем стремится к совершенству.

Недаром Codemasters взялась сравнивать трассы в игре с их реальными аналогами – местами разница совершенно незаметна.

Помимо основной версии Codematers выпустит и несколько эксклюзивных. В США: IndyCar Edition со знаменитой Indianapolis Motor Speedway, Head Start Pack с гаражом для Mercedes-Benz SLR McLaren 722 GT и кучей бонусов для апгрейда. В Британии выйдет Brands Hatch Edition, коорая объединит в себе оба этих пака.

Также, GRID 2: Turbo-Charged Edition с двумя DLC: McLaren Racing Pack и GTR Racing Pack. Первый даст вам возможность порулить McLaren MP4-12C GT3 Special Edition, добавит два новых маршрута на Brands Hatch GP circuit и некие онлайновые бонусы. Второй посвящен Nissan GT-R SpecV и добавит в игру 5 новых маршрутов на Yas Marina circuit.

И разумеется, GRID 2 стоит ждать не только владельцам PC, но и обладателям Xbox 360 и PS3.

Источник: gamespot.com