В результате взлома сервиса uPlay от Ubisoft, российские хакеры получили доступ к бесплатному скачиванию игр из сервиса, и в результате в сети появилось 30-минутное видео с геймплеем очень необычной игры

 FC3_Blood_Dragon

По словам Ubisoft, Far Cry 3: Blood Dragon должна была выйти 1 мая этого года. Когда состоится релиз теперь — неизвестно, ведь хакеры сообщили, что нашли возможность обходить защиту DRM и играть в автономном режиме. То есть теперь разработчикам придется латать дыры в безопасности.

Для тех, кто не поверил в успех атаки, взломщики опубликовали нотариально заверенный скриншот:

FC3_Blood_Dragon2

Что касается самой игры, то если б на дворе было 1-е апреля, мы бы посмеялись и забыли — настолько все происходящее кажется нереальным. К сожалению, с YouTube ролик с записью геймплея удалили, однако посмотреть его можно вот здесь (правда, с комментариями).

Игра уже полностью русифицирована, а сюжет у нее такой:

2007 год. Вы — сержант Рекс Кольт, киборг-коммандо. Ваше задание — остановить армию восставших машин. В общем и целом необходимо: найти девушку, убить негодяев и спасти мир.

FC3_Blood_Dragon_3

Нет, серьезно! По стилистике все происходящее напоминает серию боевиков «Киборг» с Ван-Дамом в главной роли, которые крутили на кабельных каналах в 90-е. А кое-какие клише взяты прямиком из сериала про Капитана Пауэра. Причем авторы не поскупились на юмор, так что будем не только стрелять, но и смеяться.

FC3_Blood_Drago1

В Blood Dragon вас ждут киборги, ниндзя, мутанты и даже звезда 80 — 90-х Макл Бин (Кайл Риз из первого «Терминатора»).

А вообще получился отличный боевик. О чем-то таком мы мечтали в середине 90-х, часами просиживая ночи с джойстиками «Денди».

FC3_Blood_Dragon_4

Но все же мы рекомендуем вам дождаться официального релиза игры.

Источник: digitaltrends.com