Компания здраво рассудила, что раз уж ее игра будет посвящена компьютерным взломам и сетевому терроризму, то не мешало бы под видом промо запустить такой курс молодого бойца

gaming-watch-dogs-4_1

Watch Dogs уже назвали самой многообещающей игрой прошедшей E3. На вид это вроде бы GTA-клон с песочницей, но по сути — совсем другая игра. Открытый мир, Чикаго ближайшего будущего, не очень-то дружественно относится к главному герою. На протяжении всей игры за вами охотятся бандиты, полиция и спецслужбы, так что геймплей будет в корне отличаться от GTA и ей подобных.

А главное — это широкие возможности для проникновения в сетевую инфраструктуру города, чтобы добыть информацию, сбить с толку преследователей и от души повеселиться. Watch Dogs — это игра, в которой смартфон будет намного полезнее дробовика.

Поэтому сайт Watch_Dogs WeareData, на котором можно узнать о принципах работы центральной операционной системы Чикаго (CTOS) может оказаться очень полезным.

Тут можно изучить информацию об интернет-активности жителей и информационной инфраструктуре Парижа, Лондона и Берлина. Вся информация о системах коммуникаций, транспортных системах, инфраструктуре, связи и уровнях потребления электроэнергии обновляется в реальном времени, а сами данные отображаются на 3D-картах городов.

Можно даже понаблюдать, как жители сливают личную информацию в Instagram, Twitter, Foursquare и Facebook Connect.

wearedata-1

Есть надежда, что WeareData скрасит пользователям ожидание. Сама Watch Dogs выйдет 22 ноября на PC, PS3 и Xbox 360, а через некоторое время — на PS4 и Xbox One.

Источник: mcvuk.com