Немного истории.

Total Annihilation – великолепная real-time стратегия, выпущенная в 1997 году. Отличалась полным 3D, огромным разнообразием войск и тактик, а также эпичностью сражений.

Master of Orion – это еще более седая старина. Первая часть этой пошаговой стратегии галактических масштабов появилась в 1993 году и сегодня считается заслуженной классикой.

total_annihilation_jpg

Total Annihilation

master of orion

Master of Orion

Wargaming.net не прогадала, когда вступила в борьбу за эти игры. Если у студии все получится, то нас ждет триумфальное возвращение сериалов, каждый из которых признан одним из лучших в своем жанре. Глава студии Виктор Кислый так высказался по этому поводу:

Total Annihilation и Master of Orion — это классика, на которой мы выросли. И сейчас нам представилась отличная возможность вдохнуть новою жизнь в игры нашего детства.

Однако никаких подробностей в Wargaming.net пока не озвучили.

Зато появились новости относительно World of Warplanes. Еще до официального релиза игры игроки смогут опробовать несколько британских истребителей. Влад Белозеров, директор по глобальному оперированию World of Warplanes:

Британские самолеты — обязательный элемент любой авиационной игры. И в небесах World of Warplanes уже совсем скоро появятся Spitfire, Blenheim F, Javelin и другие крылатые легенды Королевских ВВС.

WOWP6

Даже и не знаем, какая новость порадовала нас больше!

Источник: games.mail.ru