Сегодня mil.ru group объявила о включении поиска в своей новой социальной сети futubra и внедрении ещё нескольких важных нововведений в ней же.

Как сообщает официальный пресс-релиз, в futubra теперь можно искать пользователей, группы, сообщества СМИ. Так же после открытия команда футубры не сидела на месте и предложила ещё несколько нововведений, среди них:  были открыты пользователи и группы для просмотра без регистрации, появилась возможность создать кнопки-ссылки для продвижения своего профиля на сторонних сайтах, так же администраторы групп теперь могут модерировать сообщения а системы в целом стала поддерживать протокол Open Graph, что позволяет делиться роликами с порталов vesti.ru, Soundcloud и PromoDJ и множества других, где поддерживается данная разметка.

Вообщем, изменения позитивные и их можно только приветствовать. Остаётся лишь один, для меня, насущный вопрос: когда уже уберут ID и дадут возможность пользоваться nickname, как и в любой другой социальной сети?

p.s. Мысли в слух.
Официально, futubra открылась 16 января и я там зарегистрировался по инвайту 132хх-ым. Регистрируя сегодня аккаунт для lpost я оказался 67005-ым.

Считаем: 67005-13236=53769 пользователей за первые 44 дня или по 1222 пользователя в сутки.

Имхо, не назвал бы это взрывным ростом.

Источник: официальный пресс-релиз