После юморных и в меру трешовых «лунных нацистов» финны решили экранизировать известный комикс Jeremiah Harm о космическом охотнике на пришельцев, а дизайн самих пришельцев поручить своим фанатам
 

После успеха «Железного неба» веселые финны Теро Каукомаа и Тимо Вуоренсола переехали в Голливуд и, объединившись с местным старожилом Арнольдом Рифкином, задумали новый проект. Это тоже sci-fi и тоже в космосе, но на этот раз ближе к триллеру, чем к комедии. И если с ролью недоброго бугая с сигарой ребята вроде определились, то над дизайном его инопланетных жертв они предлагают поразмыслить нам.

Уже открылся сайт jeremiahharm.com, куда всех заинтересованных просят слать свой арт с пришельцами. Как говорится, кто во что горазд. После «шмайсеров» на Луне и летающих тарелок со свастиками подойдут самые бредовые дизайны.

Теро и Тимо нужна компания:

Мы приглашаем наше коммьюнити поучаствовать в нашем голливудском приключении и увидеть, что может случиться, если два финских чудика вдруг решат поставить Америку на уши

Студия уже выпустила полный пафоса тизер, который даёт некоторое представление о фильме. Особенно впечатляет винтовка Джереми – невесть откуда взявшийся в две тысячи бородатом году «Винчестер» времён Авраама Линкольна.

Источник: wired.com