Основатели сервиса обещают, что это только начало, и уже выпустили очередную версию мессенджера для iOS и Android

Viber

В новой версии 3.2 появились новые смайлики, «марки», а также функция «Send Location», с помощью которой можно скинуть собеседнику свои точные координаты. Изменениям также подверглись скины, а обладатели Android версии теперь смогут даже настраивать сигналы вызовов.

Вообще, Skype есть из-за чего беспокоиться. Viber развивается с огромной скоростью и скоро начнет теснить своего именитого конкурента. Еще в феврале аудитория нового мессенджера составляла 50 млн, в мае – 70, в сентябре уже 100 миллионов пользователей. Теперь их 140 миллионов.

viber_2

Это неспроста, ведь Viber есть что предложить своим пользователям. Все голосовые вызовы, сервисы обмена сообщениями и картинками в нем бесплатны, и это никак не зависит от расстояния между собеседниками. При этом Viber присутствует на всех основных мобильнх платформах: iOS, Android, Blackberry, Windows Phone, Symbian и S40. Немудрено, что он так быстро набирает популярность.

Имеет смысл испытать Viber в деле.

Очень клёвая шутка. Правда, на мой взгляд, основной минус Viber в том, что нет клиента под настольные системы. И это проблема.

Источник: techcrunch.com