За 9 дней на аккаунт @_FloridaMan, рассказывающий о похождениях «худшего в мире супергероя», подписалось более 11 тысяч человек

Florida_Man

Создатели аккаунта решили потроллить американские издания за их привычку выносить в заголовки новостей о происшествиях место жительства главного героя («New York man…», «Florida man…»). Получилось, что все самые смешные и нелепые происшествия во Флориде – дело рук одного и того же человека. Подписавшиеся на @_FloridaMan могут проследить всю историю восхождения Человека из Флориды к славе супергероя.

Лицом аккаунта стал Рики Ли Каличана, который разрисовал себя маркером и напал на соседа с мечом за то, что тот не вернул ему видеоигры, после чего был арестован полицией.

Итак, на данный момет Человек из Флориды уже успел:

  • Ударить жену гамбургером
  • Ограбить зоомагазин с помощью шприца
  • Оказаться несколько раз арестованным, в том числе за кражу секс-игрушки и езду на скутере по супермаркету
  • Спрыгнуть на мужчину с крыши, разбить телевизор в его доме, распотрошить его пылесос и не отходя от кассы помастурбировать

Всего на счету Человека из Флориды 41 подвиг, и мы не сомневаемся, что в скором времени он отмочит еще что-нибудь. Good luck, man!

Мы также уверены, что герои многочисленных публикаций «Спид-инфо» и аналогичных изданий вполне могут стать супергероями русского Twitter.

Источник: mashable.com