В ходе переписки с фанатами на сайте TheArnoldFans.com Арни подтвердил свое участие в 5-й части, упомянул, что съемки начнутся в январе, а также обмолвился о сиквелах «Конана» и «Близнецов»

arnold-schwarzenegger-the-last-stand

В частности, Арнольд сказал следующее:

Я очень рад тому, что студия предложила мне роль в «Терминаторе 5» и тому, что это будет роль Терминатора.

Да-да, 65-летний актер будет играть роль киборга-убийцы (или защитника). Нам остается только гадать, как гримеры собираются скрывать признаки надвигающейся старости у Арни. Или, может быть, в 5-й части терминаторы будут стареть? Хотя недавно стало известно, что несмотря на возраст, семикратный «Мистер Олимпия» вновь качает железо и значительно улучшил свою форму.

Terminator-5-Confirmed

3D-Арни из «Terminator: Salvation»

Дистрибуцией фильма на территории США займется Paramount Pictures, которая сменит Warner Bros., провалившую Terminator: Salvation с Кристианом Бейлом. По сведениям Coming Soon, сценарием для «Терминатора 5» занимаются Лаэта Калогридис («Остров проклятых») и Патрик Люсьер («Мой кровавый Валентин 3D»).

040412-arnold-schwarzenegger-twins-sequel

Одним «Терминатором» дело не ограничится. Арнольд признался, что в настоящее время читает сценарий «Тройняшек» (Triplets) — сиквела замечательной комедии «Близнецы» 1988 года, где он снялся в паре с Дэнни деВито.

Если и этого мало, то Арнольд планирует сняться в «Короле Конане» (King Conan), который станет прямым сиквелом «Конана-варвара», вышедшего в 1982-м.

Conan-the-Barbarian-WEB

Все-таки полезно иногда завязать с политикой и вернуться к тому, что умеешь делать лучше всего!

Источник: theverge.com