И всё-таки Эштон Кетчер очень похож на Стива Джобса

Несмотря на то, что фильм несколько отстал от графика, его премьерный показ планируется на закрытии фестиваля независимого кино Sundance, который пройдёт 17-27 января в Солт-Лейк-Сити, Юта, США.

Мы писали о начале съёмок ещё в апреле, и тогда фильм планировался к релизу на конец текущего года. Однако, сроки его релиза сдвинулись, пусть и незначительно.

Действие фильма будет охватывать период жизни Джобса длинной в 30 лет, с 1971 года по 2000, и расскажет вам о его юности, создании Apple, изгнании из компании, создании NEXT и Pixar и триумфальном возвращении в Apple.

Также, не стоит путать данный фильм с экранизацией SONY по бестеллеру Уолетера Исааксона «Стив Джобс». Это два совершенно разных фильма.

Я также не могу не заметить поразительного сходства Эштона с молодым Джобсом. Понятно, что тут есть некоторая заслуга гримёров, но и без них всё очевидно: сравните эти фотографии.

К сожалению, не сообщается, когда фильм выйдет в широкий прокат. С независимым кино всегда есть некоторая доля неопределённости в этом плане.

Источник: imore