EA официально заявила, что 8 февраля 2013 года выйдет ограниченное издание Dead Space 3

Помимо собственно игры в это издание войдут эксклюзивных 2 дополнения: “First Contact” и “Witness the Truth”. Каждое будет содержать в себе уникальный костюм и новое, очень своеобразное оружие. Эти стволы станут базой для множества модификаций, с помощью которых игроки смогут создавать новое оружие в игре.

Подробнее о дополнениях:

“First Contact”

Костюм: «First Contact». Усиленный и модернизированный костюм для колонистов. Позвляет долгое время проводить в открытом космосе и и обладает усиленной броней — для особых случаев.

Оружие: Negotiator. Хотя он и позиционируется как «научное оборудование», Negotiator обладает завидной огневой мощью. Сочетает в себе излучатель Тесла, разрывающий органику на части, и «linegun» — для точечного уничтожения целей на больших дистанциях.

“Witness the Truth”

Костюм: «Witness». Изначально спроектированный для шахтеров, костюм был непонятным образом модифицирован кем-то или чем-то, что было обнаружено в недрах Tau Volantis.

Оружие: Evangelizer. Комплекс на базе штурмовой винтовки AL-2: скорострельная AL-2g повышенной мощности + дробовик Emerson 2100 «Big Boy». Оружие претерпело те же непонятные изменения, что и костюм, после того как сама исследовательская команда SCAF вернулась из экспедиции в глубь Tau Volantis несколько… измененной.

Пока неизвестно, появится ли ограниченное издание в России, так что если сомневаетесь — лучше оформите предзаказ. А ведь до Февраля осталось не так уж и много!

Источник: thisisfakediy.co.uk