Один из бестселлеров AppStore и лучшая программная замена стандартной камеры iPhone стала доступна владельцам планшетников Apple

 

Приложение отлично выдержало переезд на новый формат и ничуть не потеряло в функциональности. Это именно самостоятельное приложение, а не апдейт версии для iPhone. И стоит, кстати, всего $0,99.

Теперь о функционале. Под рукой все те же удобные инструменты, фильтры наподобие инстаграмовских, кропы и рамки. Среди других функций: качественный стабилизатор камеры, таймер и burst ode. Camera+ для iPad поддерживает снихронизацию через iCloud. И хотя кажется, что акцент в новой версии сделан больше на управление библиотекой фотографий, с самой съемкой новая версия справляется великолепно. В конце-концов использование iPad в качестве камеры — совсем не редкость.

iCloud-ориентированная библиотека ставит Camera+ для iPad на одну доску с такими приложениями как Adobe Revel и iCloud Photo Streams, однако на их фоне новичок совсем не смотрится бедным родственником. Все-таки не будем забывать, что версия для iPhone с 2010 года была продана в количества 9 млн экземпляров, и новая Camera+ несомненно повторит успех своей старшей сестры.

Источник: techcrunch.com