Россиянам есть за что любить Samsung: ее новинки в отличие от конкурентов весьма оперативно появляются в нашей стране, и новейший флагман компании не стал исключением

samsung-galaxy-s-4

Российское подразделение Samsung уже сейчас принимает предзаказы на Galaxy S IV, а теперь компания официально объявила, что в розничную продажу смартфон поступит 26 апреля.

«Право первой ночи» на этот раз получила сеть «Эльдорадо» – именно она представит Galaxy S IV на российском рынке. 26 апреля флагман появится в столичных магазинах сети, однако представители «Эльдорадо» заверяют, что совсем скоро он станет доступен и в регионах.

Смартфон можно быдет приобрести в двух цветах: «Серый туман» и «Белый иней».

О цене смартфона представители «Эльдорадо» пока умалчивают, однако известно, что рекомендованная цена 16Gb модели составляет 30 тысяч рублей.

Также, остается по вопросом, какие именно модификации Galaxy S IV появятся на российском рынке. Ведь помимо 16Gb существуют еще варианты с 32 и 64Gb флеш-памяти. А еще известно, что S IV будет поставляться с двумя типами процессоров: 8-ядерным Exynos 5 Octa и 4-ядерным Qualcomm. Какие именно версии попадут в Россию, узнаем 26 апреля.

Источник: 3dnews.ru