46-секундный ролик дает общее представление о бонусных костюмах и стволах, которые будут доступны владельцам Limited Edition
 

В августе Лпост уже писал об этом издании.

Теперь же у нас есть видео, в котором мы все можем увидеть в действии. На всякий случай еще раз опишем характеристики «лимитного» оружия и костюмов.

“First Contact”

Костюм: «First Contact». Усиленный и модернизированный костюм для колонистов. Позвляет долгое время проводить в открытом космосе и обладает усиленной броней — для особых случаев.

Оружие: Negotiator. Хотя он и позиционируется как «научное оборудование», Negotiator обладает завидной огневой мощью. Сочетает в себе излучатель Тесла, разрывающий органику на части, и «linegun» — для точечного уничтожения целей на больших дистанциях.

“Witness the Truth”

Костюм: «Witness». Изначально спроектированный для шахтеров, костюм был непонятным образом модифицирован кем-то или чем-то, что было обнаружено в недрах Tau Volantis.

Оружие: Evangelizer. Комплекс на базе штурмовой винтовки AL-2: скорострельная AL-2g повышенной мощности + дробовик Emerson 2100 «Big Boy». Оружие претерпело те же непонятные изменения, что и костюм, после того как сама исследовательская команда SCAF вернулась из экспедиции в глубь Tau Volantis несколько… измененной.

 

Релиз DS3: Limited Edition назначен на 8 февраля 2013 года, а «обычная» версия выйдет днем раньше – 7 февраля.

Источник: xboxer360.com