Приближается День Святого Валентина и если у вас нет девушки но очень хочется показать, что она у вас есть, то гениальные бразильцы придумали выход

namorodake-english

И так, вы немного одиноки, у вас нету девушки но очень хочется сделать вид, что она у вас есть? Нет ничего проще.

Вам надо немного денег на карточке и замечательный сайт NamoroFake. Идея, как всегда, проста и гениальна. Вы выбираете необходимый вам тарифный план и оплачиваете его.

А затем эти горячие парни (а может быть и девушки?) создают вам фэйковый аккаунт девушки, размещают там фотографии и наполняют его, а потом добавляют вас в друзья и представляют всё так, как будто он и правда ваша девушка.

Тарифа всего четыре и различаются они «длительностью» ваших отношений, количеством комментариев от вашей девушки и того, что написано в её статусе.

Гениально. А ведь можно, например, и реальных девушек привлекать к такой работе (идею дарю!). Дороже но эффект будет ещё натуральнее и убедительнее.

Правда, пока так можно заказать только виртуальную подругу. Но обещают в скором времени добавить возможность заказа и молодых людей. В качестве якобы любовников, разумеется.

Источник: mashable