Мы давно знаем, что новый iPhone будет представлен на специальном событии 5-го сентября текущего года. Также мы уже достаточно много знаем о новом устройстве и это странно. Обычно о новых устройствах Apple гораздо меньше утечек.

Также раньше ходили слухи, что одновременно с iPhone5 будет представлен iPad mini. Однако, некоторые аналитики предсказывают, что Apple разделит эти две презентации и представит отдельно новый iPhone и iPad mini.

Джон Грубер, хорошо связанный с Apple IT обозреватель высказал следующие мнение:

Во-первых, все мероприятия связанные с iPhone сосредоточены, в основном, на самом устройстве и на новой версии iOS. Тогда как в первой или второй неделе октября, компания Apple традиционно проводит свои музыкальные мероприятия, на предстоящем они должны представить новое поколение iPod и возможно, первое поколение iPad mini. Это будет выглядеть логично, ведь необходимо развести реакцию потребителей на обновлённый iPhone и новый продукт.

И Джим Дарлримпл из The Loop, который также тесно связан с Apple, тонко намекает, что Джон Грубер не так уж и не прав в своих рассуждениях.

Посмотрим.

Источник: gizmodo