Огромное количество слухов о часах от Apple вынуждает обсуждать данную тему даже потенциальных конкурентов

iwatch-concept

Ник Хайек, CEO Swatch, заявил на ежегодном отчете перед инвесторами о том, что не верит в революционные часы от Apple. По его словам есть множество причин почему это не случится.

И главная, по его словам, заключается в том, что невозможно реализовать те функции о которых говорят в слухах в компактный корпус да ещё и удобно всё это разместить на руке.

Дословно он сказал следующее:

Выпустить iPhone в виде интерактивного терминала на запястье трудно. Вы не можете иметь огромный дисплей в часах и в этом основная проблема.

Что ж, Ник специалист в своём деле и у нас нет оснований ему не доверять. Однако повторяется ситуация с CEO Palm, который не за долго до выхода iPad первого поколения рассуждал в том же ключе: им нечего боятся со стороны Apple да и придумать что-то в мире планшетных компьютеров невозможно.

И где сейчас Palm?

Мы верим в часы от Apple хотя бы потому, что как уже писали, компании нужен новый, прорывной продукт и такое количество слухов на пустом месте не возникает. А уж если эти слухи комментируют всемирно известные издания, то мы уверены, что часы на подходе.

Источник: 9to5mac