Но они все никак не могут материализоваться во что-то существенное. Вот и сегодня, WSJ сообщает со ссылкой на свои осведомленные источники, что в Apple готовятся выпустить два больших iPhone во второй половине 2014 года.

Один из аппаратов должен иметь экран в 4.5″ другой в 5″, корпус обоих будет выполнен из металла и оба точно не будут обладать искривленными дисплеями. О точных характеристике или внешнем виде пока говорить рано но все, как один, предполагают, что увеличение диагонали экрана будет достигнуто за счет уменьшения рамки вокруг экрана а не радикального увеличения поверхности аппарата.

Еще одна новость от WSJ: в Apple планируют отказаться от пластиковых корпусов для iPhone и если это правда, то перспективы iPhone 5C выглядят не столь радужно. Хотя объемы его продаж как бы намекают нам, но все же…

Напомню вам, что к аналитике WSJ следует относится крайне внимательно и лично я ей доверяю полностью. На моей памяти, ребята еще ни разу не ошибались. Вот, что значит репутация и надежные источники.