Как всегда отличился @evleaks. Именно он разместил данные фотографии, правда без укащания каких-либо еще данных. Тем не менее сами фотографии составляют определенную интригу и вот почему.

Во первых сразу три камеры (две на задней панели и одна фронтальная). Судя по всем вторая камера будет обладать чуть более крупным пиксельным зерном, которое поможет основной камере при съемках в условии плохого освещения. Предположение хоть и спорное но, на данный момент, единственное разумное.

Второе — цвет устройства. До сих пор HTC не выпускал серийно устройства в столь модном цвете, широкий спрос на который ввела в свое время Apple. Выглядит интересно но сразу возникает вопрос: будут ли еще цветовые решения? Хотелось бы белый, например.

Тем, кому устройство понравилось, мы можем сообщить примерные технические характеристики устройства, на которые ссылаются другие игроки рынка. И так, новинка будет обладать 5″ 1920×1080 экраном с разрешением 440ppi, процессором 2.3GHz Snapdragon 800, 2Ggb оперативной памяти, Android 4.2.2 и в зависимости от рынков будет поставляться, также, и в двухсимочном варианте.

Примерная дата презенетации — 25 марта.