Согласитесь, непросто сегодня выделиться на мобильных платформах среди WhatsApp, Skype, Viber, Google+ Hangouts и других мессенджеров. Однако новичку под названием MessageMe это удалось. За 75 дней сервис набрал уже 5 миллионов пользователей.

MessageMe-Fun-FREE-messaging-

Его разработчики решили сделать ставку на простоту и широкий функционал. Уже на старте помимо собственно общения и групповых чатов, MessageMe давал пользователям возможность обмениваться фотографиями, видео, музыкой, дудлами и информацией о своем местонахождении. При этом вряд ли у кого-то заболела голова по поводу того, где найти ту или иную функцию. Все предельно просто и понятно.

Вот и получилось, что за первые 10 дней в MessageMe пришел первый миллион юзеров, а сегодня, спустя 75 дней с момента запуска их уже свыше 5 миллионов. За 1 секунду в сервисе генерируется 1 500 уведомлений о действиях и отправляется в среднем 6 изображений. Разработчикам есть, чем гордиться!

У ребят еще есть идея добавить в MessageMe стикеры (всякие зверушки помимо смайликов) и возможность отправки денег, но по словам основателя и CEO Арджуна Сетхи (Arjun Sethi) это сейчас не приоритет. Команда MessageMe по-прежнему стремится привлечь как можно пользователей, а потом уже будет расширять функционал. Впрочем, и того, что есть сейчас, многим более чем достаточно.

Источник: engadget.com