Мобильная версия этого плеера появилась вслед за десктопной на базе HTML5, и вместе они создают совершенно новое качество, давая пользователю возможность делать со своими треками все что угодно

 AudioBox_iPhone

Версия AudioBox для iPhone умеет почти то же, что и десктопная. Через нее вы можете получить доступ к домашней коллекции на вашем PC, к трекам на други облачны хранилищах (DropBox, Google Drive, SkyDrive, Box.com). Разумеется, тут есть поддержка SoundCloud, а также YouTube. Иными словами, ваш iPhone становится ключом ко всем вашим трекам, где бы они ни находились.

Благодаря поддержке различных облачных сервисов, у вас появится возможность создавать так называемые «умные плейлисты», треки в которых могут находиться в разных хранилищах, в самом AudioBox или на вашем PC. Очень приятно и то, что плеер позволяет кэшировать треки и плейлисты, то есть вы сможете слушать их даже не имея подключения к интернету.

Но и это еще не все! Плеер поддерживает работу с AirPlay-совместимыми девайсами, умеет работать в фоновом режиме, автоматически становиться на паузу при входящих вызовах, подгружать обложки, информацию о треке и тексты песен на дисплей, когда телефон заблокирован.

У мобильного AudioBox те же социальные функции, что и у десктопного. Он способен сообщать вашим друзьям в Facebook, Twitter, Google+ и Twitch.tv, какую именно песню вы слушаете в данный момент, подгружать информацию об исполнителе с Last.fm, похожие видео с YouTube и списки концертов с SongKick.

Источник: techcrunch.com