Большинство слухов не получают подтверждения, однако слух о том, что новый iPad будет похож на своего младшего собрата, получает материальные подтверждения

ipad5-back-cover-2

Кардинальное обновление линейки iPad, скорее всего, случиться осенью текущего года, когда будет представлен новый iPad, который должен кардинально отличаться от существующего. По слухам.

И вот, мы видим первые подтверждения данных тезисов. К 9to5mac попали фотографии новой задней стенки предполагаемого преемника, от одного и китайских производителей комплектующих. Им Apple, обычно заранее рассылает образцы новой продукции, что бы они готовы были  наводнить рынок новыми аксессуарами для устройств, к моменту их выхода на рынок.

ipad5-back-cover-4

Новый iPad (не путать с обновлённым, который может выйти на рынок летом, с 128Ggb объёмом памяти) будет представлять из себя 9,7″ устройство, такой же толщины как и существующий iPad mini.

ipad5-back-cover-3

Как ребятам из Apple удастся разместить все необходимые элементы и избежать перегрева в таком тонком и мало объёмном корпусе для нас остаетёся загадкой.

Источник: 9to5mac