Новая версия операционной системы iOS будет доступна отечественным пользователям сегодня, начиная с 9 вечера по Москве.

Это время примерно совпадает с утренними часами в США, 18-го числа, когда Apple официально разрешит обновляться до новой версии существующим пользователям iOS устройств.

Как говорят многочисленные тестеры, iOS7 всё еще сыровата, некоторые приложения работают не стабильно, система, бывает, перегружается самопроизвольно но всё же, общее мнение большинства западных изданий: iOS7 это определённо рывок вперёд и лучшее обновление в истории компании.

Вот несколько из этих мнений:

Jim Dalrymple – The Loop

Никто не любит перемены, но иногда перемены к лучшему. iOS7 из таких перемен.

Darrell Etherington – TechCrunch

Нет сомнений в том, что для многих пользователей которые привыкли к iOS это будет драматическое обновление. Тем не менее в новой версии доступны множество обновлений и улучшений, делающие использование iOS устройств ещё более лёгким и удобным.

Walt Mossberg – All Things D

Слишком много новых функций, что бы описать всё в одной статье. Однако, это огромный шаг вперёд для iOS.

David Pogue – New York Times

Я думаю, вы должны установить себе iOS7. Структура, планировка и новые функции делают её одним из лучших творений Apple. А вот внешний вид — хорошо, что решение остаётся за вами.

В любом случае, мы советуем обновить все ваши приложения, сделать копию устройства в iCloud или в iTunes и не забыть зарядить ваши устройства.

Ну а мы будем ждать девяти вечера ;)

Источник: 9to5mac