Сразу оговоримся, что одной продукцией Apple дело не ограничивается. Палочки Drummerz Tablet Drumsticks совместимы как с iOS, так и с Android-устройствами.

Забавно, но это даже не высокотехнологичный девайс. Когда имеешь дело с современным чувствительным тачскрином, лучше подумать о материале, который будет с ним контактировать.

Создатели Drummerz решили непростую задачу. С одной стороны, они создали нечто, действительно похожее на настоящие барабанные палочки. С другой стороны, они сделали все, чтобы вы не смогли расколотить ими дисплей своего планшета или смартфона. В результате получился комплект из двух 9,5-дюймовых палочек из гибкого высокопроводимого материала. Благодаря резиновым накладкам они еще и весьма реалистично отскакивают от дисплея.

Палочкам Drummerz наверняка наверняка обрадуются пользователи Garage Band или Rhythm Pad с Pocket Drums 2 — виртуальных барабанов что на AppStore, что на Google Play полно. А стоят палочки совсем недорого — всего $30. Drummerz можно заказать на сайте производителя.

Источник: getdrummerz.com