Настолько невероятное, что верится с трудом. По информации из источников близких к Philips, этот Android-смартфон будет способен работать без подзарядки до 35 часов!

Как удалось добиться таких результатов и вообще, правда ли это, сказать пока сложно. У Philips Xenium W8510 будет 4,7-дюймовый IPS дисплей (разумеется, сенсорный), чип MediaTek MT6589 с частотой 1,2GHz, 8-мегапиксельная камера и не такая уж и выдающаяся батарея — всего 3300mAh. Каким же чудесным способом этот аппарат сможет работать так долго?

Возможно, ответ кроется в энергосберегающем режиме, для активации которого выделена отдельная кнопка. В этом режиме разом отключаются все беспроводные адаптеры, а яркость дисплея выкручивается на минимум.

Видимо, если оставить аппарат в этом режиме и не трогать его, то он протянет 35 дней. В режиме разговора в сетях 3G сможет работать до 18 часов на одном заряде, при активном серфинге через Wi-Fi — до 14 часов. При этом, для того, чтобы пользоваться Xenium W8510 в течение 2-х часов или оставить его на сутки в режиме ожидания, будет достаточно заряжать его в течение всего 10 минут.

Вот и все, что на данный момент известно об этом смартфоне. Нужно еще дождаться официального анонса от Philips. Возможно, тогда нам разъяснят чудеса, связанные с долгожительством Xenium W8510 и расскажут подробнее о его характеристиках, цене и времени появления в продаже.

Источник: ubergizmo.com